NUEVAS FECHAS

EGRESADOS – RETIRO DE TÍTULOS SECUNDARIOS

Estimada/o  egresada/o:

Adjuntamos un primer listado correspondiente a los últimos títulos recibidos en nuestra institución.  Cumpliendo con las normativas del  Aislamiento Social Preventivo y Obligatorio hemos organizamos días y horarios de atención exclusivos para retiro de títulos de acuerdo a la inicial del apellido del ex alumno cuyo título se requiere. En caso de no poder  concurrir en la fecha asignada, podrá hacerlo su madre, padre o tutor portando una autorización  con nombre y DNI del portador y firma, aclaración y DNI del interesado.

Los días y horarios exclusivos para retirar dichos títulos  son:

 

martes 20/10: de 10 a 11 hs    Apellidos que comienzan con las letras : A – B – F – O – N – Ñ

                           de 11 a 12 hs    Apellidos que comienzan con las letras : D – I – G – H – P – Q – R

 

viernes 23/10:  de 10 a 11 hs Apellidos que comienzan con las letras : C – E – M – V – U – W

                            de 11 a 12 hs Apellidos que comienzan con las letras : L – J – S – T – X – Y – Z

 

Las/os ex alumnas/os egresadas/os en años anteriores al 2019 no aparecerán en la lista pero también pueden pasar a retirar sus títulos en los mismos días y horarios dependiendo de la letra inicial de su apellido.

Les recordamos que  ingresando al link  http://www.abc.gov.ar/titulos podrán corroborar el estado y veracidad de sus títulos.

Contando con su colaboración en el uso del tapabocas y los cuidados necesarios los saludamos cordialmente.

 

Secretaría de Secundaria

 

LISTADO DE TÍTULOS DISPONIBLES PARA SER RETIRADOS
APELLIDO Y NOMBRE
AGUIRRE, AYELEN
APARICIO, MANUEL EDUARDO
ATTANASIO, MARIA JULIA
AYALA, MILAGROS
BABINO PUPPARO, NICOLAS
BELELLI, CANDELA VICTORIA
BONTUMASI, MARTINA
CAMPOS, NICOLLE
CANO, DELFINA ABRIL
CAPO GRANE, SOL
CASTAÑEDA, GONZALO AGUSTIN
CERESOLI, LUCA
CONDE FERMIN NICOLAS
COSENTINO, MARTIN NAHUEL
DE LANDETA, LISI
DIEZ DE OÑATE,LOLA
DOMINGUEZ, BELEN AGUSTINA
ELIA, LAUTARO MARTIN
FARIAS MENAN, VALENTINA
FELDMAN, JULIETA
FERNANDEZ BADEIGTS, SANTIAGO
FERNANDEZ COUREL, FRANCISCO
FERREIRO, LUCIANA AYELEN
FIGUEREDO, MAITENA ELIANA
FREDDI, MILAGROS
GARCIA MOLINS, ANA LAURA
GIUBILATO, FIORELLA LUZ
GONZALEZ, OCTAVIO MANUEL
GONZALEZ, SOFIA
GUIDO, ABRIL
HARGUINDEY, PAULA MARTINA
LAMOGLIA CARLONI, TOMAS
LEITAO PINHEIRO, MARIA VICTORIA
MACCIA, FRANCO LUCA
MAGGIO, CAMILA DENISSE
MALDONADO, EMILIANO LIHUE
MARGANI, RAFAELA
MASTRORILLI, MICAELA JOHANNA
MELICCHIO, FELIPE NAZARENO
MIRANDA, IGNACIO
MONTERO, LUCAS
MOSTINI, SOFIA
OLIVIERI, ARIANNA
OPEZZO, LUCIANA GABRIELA
OPEZZO, MARIA JULIA
PACHECO, VALENTINA
PADIN, LUCIANA SOFIA
PEREZ SALDIVAR, PILAR
PIÑEYRO, TRINIDAD LAURA
SANAPO, BRISA
SANTACHITA, MATIAS
SAVOY, SOFIA
SCOTTI, MATIAS
SCUZZARELLO, SOFIA ANNA
SEGALINI, LUCAS RAMIRO
SEGURA, SOFIA
SÜSSER, IARA BELEN
TECCO, TOMAS
TEDESCHI, VALENTINA SOFIA
VARGAS, IRINA BELEN
«-Compartir-»

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Archivos
Categorías